Лучшие врачи 2017 года

29 декабря 2017

Вот уже третий год мы подводим итоги внутреннего конкурса «Лучшие врачи года». Весь год врачи оценивались по таким критериям, как соблюдение стандартов, помощь друг другу, ведение карт пациентов, назначение врачей, и, конечно же, учитывали отзывы их пациентов. По итогам многие из врачей становятся «Лучшими врачами» уже не в первый раз. Принимали участие врачи всех отделений.

И в результате «Лучшими врачами 2017» стали:

Лучшие педиатры:

Лучшие детские неврологи:

Лучшие терапевты:

Лучшие оториноларингологи:

Лучшие офтальмологи:

Лучшие врачи отделения диагностики:

Лучшие стоматологи:

Лучший врач отделения неврологии:

Лучшие врачи отделения репродуктивного здоровья:

Лучший узкий детский специалист:

Главный приз и звание главного победителя «ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА 2017» получила оториноларинголог Рысенко Ольга Анатольевна.

Мы поздравляем всех врачей и гордимся, что именно такие специалисты работают в Здравице!

В этом году мы продолжаем конкурс и, немаловажным является то, что каждый из вас может повлиять на его результат. Для этого нужно написать о враче отзыв на флампе или на нашем сайте. За каждый положительный отзыв врачу начисляются дополнительные баллы.

Помогайте своим врачам стать лучшими, они это ценят!