Теперь и онлайн-консультации!

22 марта 2018

Многие сталкивались с ситуацией, когда нет времени сходить на повторный приём к врачу, или не знали к кому нужно обратиться с имеющимися симптомами. Для решения подобных задач, мы запустили сервис «Онлайн-консультации», который доступен и для иногородних пациентов.

Когда можно воспользоваться онлайн-консультаций?

• Вы были у нас на первичном приеме, прошли диагностику и Вам необходимо получить назначения врача по результатам обследования
  • Вы или Ваши близкие живете в другом городе и необходимо профессиональное мнение врача «Здравицы»
  • Вы сдали анализы или прошли диагностику и хотите знать, что делать дальше
  • Вы не знаете к кому нужно обратиться с имеющимися симптомами
  • У Вас есть вопросы по уходу за ребенком, прикорму, вакцинации, послеоперационному уходу и другие

Как получить онлайн-консультацию?

• Оформить заявку, пройдя по ссылке
  • При необходимости загрузить документы из других медицинских учреждений (результаты обследований, справки и т.д.)
  • Оплатить, выбранную услугу
  • В зависимости от вида онлайн консультации и ваших потребностей оператор колл-центра предложит возможные варианты для связи: телефон, Skype, электронная почта.
  • Ожидать результат

Что входит в онлайн-консультацию?

• Анализ полученных данных
  • Проведение консультации
  • Оформление ЭМК пациента
  • Отправка результатов консультации по электронной почте

Все консультации проходят в соответствии с ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» № 323-ФЗ от 21 ноября 2011 года, ФЗ от 29 июля 2017 г. № 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам применения информационных технологий в сфере охраны здоровья» и абсолютно безопасны. Постановка диагноза и назначение лечения возможны только после очного приема специалиста.

Мы всегда стремится быть ближе к своим пациентам и делает заботу о здоровье более доступной и современной.