Теперь в центре на ул. 1905 года, 73 два входа

29 мая 2020

Уважаемые пациенты!

Ваше здоровье и безопасность — наш основной приоритет, поэтому мы организуем работу клиник таким образом, чтобы пациенты с симптомами ОРВИ не пересекались с пациентами, которые пришли в клинику в плановых или профилактических целях, или по другим причинам.

С 1 июня в центре на ул. 1905, 73, после небольшой перепланировки, мы начинаем прием здоровых пациентов и пациентов с легкими симптомами ОРВИ через разные входы:

• Если пациент обращается в центр для планового приема или по другим причинам, не связанным с ОРВИ, то необходимо воспользоваться левым ВХОДОМ №1.
  • Здесь будут вести приёмы: педиатр, терапевт, гинеколог, офтальмолог, стоматолог, УЗИ и прочее.

• Если у пациента температура до 38 C, кашель, насморк и другие проявления ОРВИ, то он может обратиться к терапевту, педиатру, а также сдать анализы в правом крыле центра, куда можно попасть через ВХОД №2

На входах написана соответствующая информация

В новых условиях мы еще более внимательно относимся к вопросу сохранения безопасности и здоровья наших пациентов и сотрудников!