Конкурс историй «Мой врач – самый лучший»

1 октября 2020

Мы запускаем конкурс историй «Мой врач – самый лучший». Это прекрасная возможность рассказать о том, какую роль играет любимый врач в вашей жизни, и получить приз. Такой конкурс мы проводили в 2018 году и получили более 80 реальных историй о том, как врачи меняют жизнь своих пациентов к лучшему.

10 ноября 2020 года врачи «Здравицы» путем голосования выберут 2 истории:

• Авторы историй, которые наберут больше всех голосов, получат призы в виде сертификатов на услуги «Здравицы» на 3000 и 2000 рублей.
  • А тем врачам, истории о которых займут первое и второе место, мы подарим сертификаты на релаксацию и оздоровление от наших партнёров - салона массажа и SPA релаксации «Органик SPA».

Присылайте свои истории до 31 октября на e-mail: konkurs@zdravitsa.ru или оставляйте отзыв на сайте с пометкой «На конкурс историй».

За историю, которая будет соответствовать всем требованиям, Вы получите благодарственные 300 бонусов на свой лицевой счет.

Лучшие истории о врачах появятся в наших группах в социальных сетях.

Автор истории, которая наберет самое большое количество лайков в @zdravitsa.ru, получит дополнительный приз.

*Обязательно указывайте свое ФИО (не будет публиковаться) и ФИО врача.

На конкурс принимаются реальные истории о том, как забота и профессионализм врача помогли вам в жизни.

Рассказ должен быть достаточно подробным, не менее 700 символов. На конкурс не принимаются истории, написанные родственниками врача, а также истории, которые были описаны в прошлом конкурсе. Бонусы начисляются пациенту однократно независимо от количества историй.