Версия для слабовидящих

Подведены итоги конкурса врачебного и сестринского мастерства

10 января 2022

Подведены результаты ежегодного конкурса врачебного мастерства «Здравицы» «Лучшие врачи года» и сестринского мастерства «Золотой бейдж»

В конкурсе принимают участие врачи всех отделений и медсестры «Здравицы». В течение года мы оцениваем качество работы врачей и медсестер, соблюдение стандартов, помощь друг другу, а также прибавляем баллы за положительные отзывы их пациентов.

По итогам конкурса за 2021 год, лучшими стали:

  • 42 врача;
  • 18 медицинских сестер;
  • 4 сестры-хозяйки
  • 1 массажист
  • 1 лаборант

Главный победитель конкурса – врач УЗИ Чернова Полина Петровна

Лучшие врачи детского отделения:

  • Педиатр Аксенова Е.В.
  • Педиатр Киктева В.В.
  • Педиатр Курченко Н.И.
  • Педиатр Маркина Т.В.
  • Педиатр Гамова С.Г.
  • Педиатр Кунц М.Г.
  • Педиатр Братчук Т.М.
  • Детский невролог Сулимова Т.В.

Лучшие врачи отделения терапии:

  • Терапевт Васильева Ю.С.
  • Терапевт Домрачева Е.Н.
  • Терапевт Смирнова Н.И.
  • Терапевт Филоненко О.А.
  • Терапевт Шмачкова Н.В.
  • Оториноларинголог Рысенко О.А.
  • Оториноларинголог Фахертдинова Д.Р.
  • Оториноларинголог Силютина В.Б.
  • Оториноларинголог Полехина И.М.
  • Оториноларинголог Юрпалова Н.И.
  • Оториноларинголог Григорьева Н.А.

Лучшие врачи отделения стоматологии:

  • Стоматолог- терапевт Тихонова Е.В.
  • Стоматолог- терапевт Беломестных Н.А.
  • Стоматолог- терапевт Лукинова М.В.
  • Стоматолог- терапевт Доровских С.Д.
  • Стоматолог- терапевт Волошина Н.А.
  • Стоматолог- терапевт Колмакова Ю.А.
  • Стоматолог- терапевт Проценко Т.В.
  • Стоматолог- терапевт Власова О.Б.
  • Стоматолог- терапевт Матвеева О.В.
  • Стоматолог- ортопед, хирург Батаев Д.С.
  • Стоматолог-ортодонт Сычева А.А.

Лучшие врачи отделения репродуктивного здоровья:

  • Акушер-гинеколог Сергеева О.А.
  • Акушер-гинеколог Данилина И.А.
  • Акушер-гинеколог, врач превентивной медицины Александрова Е.Е.

Лучшие врачи отделения диагностики:

  • Врач УЗИ Золотарева Н.Ю.
  • Врач УЗИ Зенина М.А.
  • Врач УЗИ Киселева И.Е.
  • Врач УЗИ Тихоненко А.Н.
  • Врач УЗИ Мехрякова Н.Л.
  • Врач УЗИ Десяткина Т.Г.
  • Врач- эндоскопист Колобердин А.А.

Лучший врач отделения неврологии:

  • Невролог Поддубнякова В.А.

Лучшие «Медицинские сестры»:

  • Шегусова Е.А.
  • Захарова Т.А.
  • Цареня Ю.Н.
  • Хрякова О.Н.
  • Самохина М.Г.
  • Войтович О.В.
  • Васильева Л.В.
  • Крикунова О.Н.
  • Деткина Я.Н.
  • Денисенко Л.В.
  • Маринова Ю.М.
  • Филипченко С.В.
  • Дузь И.Н.
  • Никитина Н.Н.
  • Григоренко С.Н.
  • Долгих Н.А.

Лучший «Массажист»:

  • Томчик Е.Э.

Лучшая «Сестра-хозяйка»:

  • Романова О.С.
  • Толстикова И.С.
  • Белогорцева Ю.П.
  • Секачева Н.Н.

Лучший «Лаборант»:

  • Кровякова Т.Б.