Лучшие врачи 2016 года

29 декабря 2016

Вот уже второй год подряд мы подводим итоги внутреннего конкурса «Лучшие врачи года», который позволяет оценить мастерство и высоту работы ведения пациентов. В течение года оценивалось, как врачи ведут карты пациентов, какие назначения делают, соблюдают ли стандарты, как помогают друг другу, учитывали отзывы их пациентов. Принимали участие врачи всех отделений.

И в результате «Лучшими врачами 2016» стали:

Лучшие педиатры:

Лучшие детские неврологи:

Лучшие терапевты:

Лучшие оториноларингологи:

Лучший офтальмолог:

Лучшие врачи отделения диагностики:

Лучшие стоматологи:

Лучший врач отделения неврологии:

Лучшие врачи отделения репродуктивного здоровья:

Главный приз и звание главного победителя «ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА 2016» получила педиатр Курченко Наталья Ивановна.

Мы поздравляем всех врачей и гордимся, что именно такие специалисты работают в Здравице!

В этом году мы продолжаем конкурс и, немаловажным является то, что каждый из вас может повлиять на его результат. Для этого нужно написать о враче отзыв на флампе или на нашем сайте. За каждый положительный отзыв врачу начисляются дополнительные баллы.

Помогайте своим врачам стать лучшими!