Открыли новый центр «Гастромедицины» на Державина, 28

21 августа 2023

За те 2 месяца, что Центр был закрыт на ремонт, мы сделали очень многое:

• Изменили входную зону для посетителей;
  • Все кабинеты отремонтировали «под ключ» в новом фирменном стиле;
  • Сделали универсальный семейный туалет с дополнительными принадлежностями для маломобильных пациентов;
  • Провели капитальный ремонт устаревших инженерных систем — заменена система вентиляции и электроснабжения под современные требования.

Но самое главное — в Центре на Державина, 28 появилось собственное гастроэнтерологическое отделение и целый ряд новых услуг — видеоколоноскопия, видеогастроскопия, дуоденальное зондирование. Кроме того, своих пациентов ждут 3 палаты временного пребывания после процедур под седацией или наркозом, а также два больших стоматологических кабинета.

Обновленный центр ждет своих пациентов!