Невролог, рефлексотерапевт Плетнёва Наталья Геннадьевна

3 сентября 2018

В борьбе с заболеваниями важно наличие взаимопонимания и доверия между врачом и пациентом, ведь победа там, где согласие — считает Наталья Геннадьевна Плетнева, невролог, рефлексотерапевт. При работе с пациентами всегда объясняет, что происходит, почему это случилось и, что нужно сделать, чтобы справиться с любой проблемой. ⠀ Оказывает лечебно-медикаментозную и безмедикаментозную помощь, помогает устранить мышечные и суставные боли, а еще имеет особый подход к беременным, помогая пройти этот важный для будущей мамы процесс, максимально комфортно, используя метод — #кинезитейпирование_здравицы.

Позитивная, открытая, деликатная, всегда готова задать нужное направление на выздоровление!

Плетнёва Наталья Геннадьевна
невролог