Top.Mail.Ru
Запись
Акции
Чекапы
Услуги
Единый колл-центр (ежедневно с 07:00 до 20:00):
Сотникова Светлана Геннадьевнаврач УЗИ
Очень понравился специалист. Все подробно объясняла на осмотре, отвечала на все вопросы.
18.06.2026
Анастасия Тауш
Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что визит к нашему врачу ультразвуковой диагностики Светланы Геннадьевны Сотниковой оставил у вас хорошее впечатление. Внимание к деталям, подробные объяснения и готовность ответить на вопросы — это именно то, за что мы ценим наших специалистов.
Обязательно передадим врачу ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады помочь снова, если потребуется.
Менеджер службы заботы о клиентах
Заплавнова Оксана Дмитриевнаэндокринолог
Добрый день. Никогда не писала отзывы. Ну такое моё мнение. А сейчас подумала, что если так мне помог доктор. Необходимо, чтобы знали об этом те, кто хочет повернуть время вспять.
Мне 70 лет. Как и все мы я тоже переболела ковидом, но не жёстко. В 2023 наверное вторично подхватили и после этого 2 года кашель был сильнейший. И конечно сопутствующие болячки. Врачей прошла много, денег потратила очень много, но.....
Что бы долго не рассуждать, не отнимать время я о главном.
Записалась в Здравицу, к эндокринологу. Заплавнова Оксана Дмитриевна. Я вытянул счастливый билет. Врач от бога!!!!!
Спокойно, рассудительно, не пугая, сверх профессионально Оксана Дмитриевна назначила лечение по всем моим болячками в одном назначении. Я исполнительная и сразу приступила к лечению. За 3 месяца у меня практически пришли все анализы в норму. Я похудела на 6 кг. А ведь у меня возраст) сейчас продолжаю, то есть ещё улучшают свое здоровье. Дорогая Оксана Дмитриевна, от меня, моих детей примите огромную благодарность. Здоровья Вам на долгие годы. Вы нужны нам.
15.06.2026
Источник: 2 Гис
Здравствуйте, Людмила
Спасибо за теплый отзыв о нашем эндокринологе Оксане Дмитриевне Заплавновой. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Оксана Дмитриевна оказывает Вам такую качественную медицинскую помощь. Ваши слова - лучшее подтверждение профессионализма Оксаны Дмитриевны. Мы гордимся, что в нашей команде есть такой замечательный врач. Обязательно передадим Ваш отзыв врачу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Распопина Алиса Игоревнаневролог
Обратилась к врачу за уточнением диагноза и рекомендациями по лечению заболевания. Тщательно, вдумчиво, логично был проведён опрос заболевания. Врач спокойно расспросила о симптомах, уточняя всё нюансы течения болезни. На основе ранее пройденных исследований доктор расписала лечение. Надеюсь, что оно поможет! Доктор внимательный профессионал!
15.06.2026
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв, наполненный теплыми словами и положительными эмоциями о нашем неврологе Алисе Игоревне Распопиной. Искренне рады, что профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход врача помогают в решении вопроса вашего здоровья. С радостью передадим Алисе Игоревне ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья и счастья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Распопина Алиса Игоревнаневролог
Могу сказать, что после посещения доктора Распопиной А.И. у меня остались только положительные впечатления. Я решила обратиться к неврологу в связи с некоторыми жалобами. Наша встреча началась в назначенное время. Алиса Игоревна провела со мной приблизительно 40 минут, и в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Специалист досконально проверила все. По итогу, она подобрала препараты и расписала индивидуально их курс приема, дозировки. Я уже заметила небольшие улучшения от лечения, сейчас продолжаю соблюдать рекомендации. Манера общения Алисы Игоревны показалась довольно вежливой. Доктор полностью описала проблему, которая у меня сейчас. После визита я также получила на руки заключение. Планирую обращаться к неврологу повторно, поскольку у меня открыт больничный лист. По моему мнению, данного специалиста однозначно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
15.06.2026
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте.
Огромное спасибо за отзыв, наполненный положительными эмоциями. Для нас ценно, что вы доверили здоровье нашему неврологу Алисе Игоревне Распопиной и остались довольны уровнем врачебного приема. С удовольствием передадим врачу ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Мангазеева Екатерина Дмитриевнаакушер-гинеколог
Подробнейший сбор анамнеза и объяснение клинической ситуации. Отдельно отмечу, что доктор дала рекомендации касаемо вакцинации. Безболезненный осмотр на кресле и комментирование своих действий, что кратно снижало волнение. Назначение необходимых анализов, исходя из данных осмотра и опроса, а также возможностей пациента. Приверженность принципам доказательной медицины. Для меня было важно, что Екатерина Дмитриевна порекомендовала конкретных смежных специалистов, к кому можно обратиться за обследованием. Хочется выделить рекомендацию консультации стоматолога, поскольку немного специалистов общего профиля, а тем более пациентов, понимают взаимосвязь между соматическим здоровьем и заболеваниями полости рта. Знать и держать в голове всю медицину невозможно, поэтому доктор предлагает более подробно изучить вопросы, если на них нет моментального ответа. Для меня это про человечность и здоровый профессионализм. Начало приема немного задержалось, но я к этому спокойно отношусь, поскольку не могу знать, что происходит в кабинете. Возможно что-то важное у другого пациента. Не сомневаюсь, что если бы у меня было что-то такое, то врач также не оставила меня, потому что время вышло. После приема у гинеколога вышла в хорошем настроении. Благодарю Екатерину Дмитриевну и буду рекомендовать ее своим знакомым!
15.06.2026
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте.
Спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы нашего акушера-гинеколога Екатерины Дмитриевны Мангазеевой. Для нас ценно, что в лице Екатерины Дмитриевны вы встретили опытного, чуткого и внимательного врача, чей прием принес вам положительные результаты и эмоции. Обязательно передадим врачу ваш отзыв.
Желаем вам крепкого здоровья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Волкова Ирина Ивановнаврач УЗИ
Врач Волкова Е.Н. внимательно выслушала жалобы, грамотно и четко изъясняла мне мой предварительный диагноз Назначила обследование, что подтвердила предварительный диагноз. Назначила адекватное лечение. Спасибо большое.
15.06.2026
Манарбек К., Источник: 2 гис
Здравствуйте, Манарбек.
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем терапевте Евгении Николаевне Волковой. Нам приятно, что вы оценили профессионализм и внимательность специалиста. Искренне рады, что она помогла вам разобраться в ситуации со здоровьем.
Обязательно передадим Евгении Николаевне ваши слова благодарности.
Желаем вам крепкого здоровья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Здравствуйте! Хочу в очередной раз высказать слова признательности терапевту Волковой Евгении Николаевне, Сотниковой Светлане Геннадьевне, медсестрам процедурного кабинета Юлии Николаевне и Оксане Геннадьевне, девушкам на ресепшен! На протяжении более шести лет именно с филиалом на Д. Ковальчук наша семья и наши знакомые, которым мы без тени сомнения рекомендуем клинику, находят поддержку, внимание и неоценимую помощь при проблемах в здоровье или на профилактических визитах. Удобное расположение филиала на площади Калинина, возможность подъехать близко к входу (маломобильный пациент), удобная входная группа, уютная атмосфера, кругом чистота, прием по времени, быстрое получение результатов анализов, команда профессионалов - все это способствует только позитивному настрою при посещении клиники. Спасибо за ваш труд и внимание!
15.06.2026
Клепикова Марина Юрьевна
Здравствуйте, Марина Юрьевна.
Спасибо вам огромное за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей команды.
Отзыв от семьи, которая доверяет нам своё здоровье больше шести лет и рекомендует нашу клинику своим знакомым, — это лучшая награда для всех нас.
Нам очень приятно, что вы отметили и врачей, и медсестёр, и администраторов — обязательно передадим каждому ваши слова.
Мы искренне рады, что вы остаётесь довольны нашим сервисом и чувствуете заботу о себе и близких на всех этапах.
Желаем крепкого здоровья всей вашей семьи. До встречи на профилактических приемах!
Менеджер службы заботы о клиентах
Яковлев Константин Дмитриевичтравматолог-ортопед
Визит к Константину Дмитриевичу длился около часа. Я обратился, потому что беспокоила боль в спине. Специалист провёл консультацию, осмотр и мануальную терапию. Также он дал рекомендации и назначил лечение. Все манипуляции врач выполнял аккуратно, всё прошло хорошо. Доктор показался мне вежливым, внимательным и опытным. В процессе приёма я получил ответы на все свои вопросы. Врач никуда не отвлекался и уделил достаточно времени. Впечатления от визита остались положительные. Я планирую обратиться к Яковлеву К.Д. на повторный прием снова. Думаю, что мог бы посоветовать данного доктора другим людям.
11.06.2026
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте.
Благодарим за доверие и положительный отзыв о приёме нашего травматолога-ортопеда, мануального терапевта Константина Дмитриевича Яковлева.
Мы рады, что первый шаг к здоровой спине был для вас комфортным и уверенным.
Понимаем, что результат при боли в спине приходит не сразу, и очень ценим, что вы готовы продолжать лечение у нашего специалиста и уже планируете повторный визит.
Обязательно передадим врачу ваши слова.
Желаем вам скорейшего выздоровления и будем рады помочь на следующем этапе.
Менеджер службы заботы о клиентах
Луцко Елена Станиславовнапедиатр
Посетила педиатра с ребёнком, которому год. Приём начался вовремя и продлился примерно 30-40 минут. Этого времени более чем хватило. Елена Станиславовна сделала всё, что требовалось на приёме педиатра. Малыш довольно хорошо себя чувствовал на приёме. По итогу визита врач назначила нам лечение, выписала препараты. Она понятно указала, как их принимать. Могу сказать, что от терапии ребёнку уже стало лучше.
11.06.2026
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв о нашем педиатре Елены Станиславовны Луцко. Мы рады, что приём прошёл комфортно, а назначенное лечение уже помогло нашему маленькому пациенту.
Обязательно передадим Елене Станиславовне ваши слова.
Желаем всей вашей семье крепкого здоровья!
Менеджер службы заботы о клиентах
Васильева Юлия Сергеевнатерапевт
Большая благодарность Васильевой Юлии Сергеевне, добрый, не равнодушный, заинтересованный на результат специалист. Наблюдается всей семьёй уже много лет и всем рекомендуем. Спасибо большое!
11.06.2026
Евсюкова Юлия Александровна
Здравствуйте, Юлия Александровна
Благодарим Вас за положительный отзыв, адресованный нашему терапевту Юлии Сергеевне Васильевой. Искренне рады, что в лице Юлии Сергеевны Вы нашли "своего" врача, которому на протяжении долгих лет доверяете самое ценное - здоровье своей семьи. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Менеджер службы заботы о клиентах

Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на обработку файлов cookie и использование сервисов аналитики: Яндекс.Метрики, Сalltouch. С их помощью мы обеспечиваем авторизацию в личном кабинете, таргетирование рекламы, анализ посещаемости сайта и звонков.

Согласен