Присоединяйтесь к команде врачей «Здравицы»

31 июля 2020

Мы планируем открытие новых медицинских центров в Октябрьском, Калининском и Ленинском районах и приглашаем в свою команду внимательных врачей-профессионалов с опытом работы не менее 5 лет, готовых развиваться.

Работа в нашей компании подойдет врачам, которым важно:

Развитие и профессионализм

• У нас работают около 220 врачей более 50 специальностей, что даёт возможность работать в команде опытных врачей-профессионалов, которые доверяют друг другу.
  • Сотрудники проходят сертификационное обучение за счет компании и получают бонусы на дополнительное обучение.
  • Инициативы врачей переходят в проекты и внедряются в работу.
  • Мы создаем условия не только для профессионального роста, но и для личностного развития.

Комфортные условия для работы

• Все специалисты работают в комфортных условиях: современное оборудованное рабочее место, есть все необходимые расходные материалы и средства индивидуальной защиты.
  • У врачей нет планов продаж, но есть стандарты, которые описывают порядок работы и помогают выстраивать качественные коммуникации с пациентами.
  • Работа всех подразделений компании налажена так, что врач может комфортно работать с пациентами, не отвлекаясь на «бытовые» вопросы.
  • У всех сотрудников есть возможность сбалансировать работу и личную жизнь, в том числе обязательно ходить в полноценный отпуск.

Защита и поддержка

• Все сотрудники получают полностью официальную «белую» заработную плату с выплатой отпускных и больничных.
  • На испытательном сроке врач получает фиксированную гарантированную оплату.
  • У нас хороший поток пациентов и регулярная реклама.
  • Мы обеспечиваем врачам юридическую поддержку и страхуем их ответственность.

Забота и дружный коллектив

• Внутри коллектива располагает дружеская атмосфера, способствующая развитию хороших отношений между сотрудниками.
  • Сотрудники и их родственники имеют возможность получать лечение в наших центрах с существенной скидкой.
  • Если среди ваших знакомых есть специалист, которого могло заинтересовать наше предложение, будем благодарны за рекомендацию.

В настоящий момент мы ищем специалистов:

• терапевты
  • офтальмолог
  • оториноларингологи
  • гинеколог
  • дерматолог
  • эндокринолог
  • гастроэнтеролог
  • аллерголог
  • аллерголог-иммунолог
  • психиатр детский
  • мануальный терапевт
  • невролог детский
  • ортодонт
  • офтальмолог
  • врачи УЗИ
  • уролог
  • ортопед детский
  • специалист по детскому сну
  • остеопат
  • подростковый педиатр
  • пульмонолог

Подробную информацию о вакансиях можно посмотреть на нашем сайте в разделе вакансии .

Отправить своё резюме можно на rabota@zdravitsa.ru

Вопросы по вакансии можно задать менеджеру по персоналу Татьяне Кильдяевой тел.: +79640961269