Скидка 15% на первичный прием педиатров и терапевтов!
16 мая 2024

Скидка 15% на первичный прием педиатров и терапевтов!

Дорогие пациенты, «Здравица» рада объявить о новой акции, которая поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье ваших детей еще выгоднее! С 17 мая по 30 июня 2024 года мы предлагаем скидку 15% на первичный прием у наших высококвалифицированных педиатров и терапевтов.

Почему стоит выбрать «Здравицу»?

Качество: Наши специалисты обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуют свои знания. Они внимательно выслушают вас, проведут тщательную диагностику и предложат индивидуальное лечение.

Комфорт: Мы создаем уютную и доброжелательную атмосферу для каждого пациента.

Квалификация: В «Здравице» работают только лучшие врачи, которые не только лечат, но и помогают предотвратить заболевания, советами по вопросам профилактики и здорового образа жизни.

Внимание: Внимательное отношение к каждому пациенту — наш главный приоритет. Мы стремимся сделать ваш визит максимально комфортным и результативным.

Не упустите возможность воспользоваться нашей акцией и получите скидку 15% на первичный прием у педиатров и терапевтов! Заботьтесь о здоровье вместе со «Здравицей» — это легко, удобно и выгодно!

Акция действует с 17.05 по 30.06.2024 года. При этом организатор оставляет за собой право изменять сроки действующей акции. На услуги по данной акции бонусы не начисляются. Данная акция не суммируется с другими акциями, действующими в центрах «Здравица». На пациентов по ДМС данная акция не распространяется.

Записаться