Профессионализм, забота и инновации — вот ключевые составляющие идеального лечения зубов для вашего ребенка. Возможно, вы слышали о методике лечения зубов во сне, которая обретает все большую популярность среди родителей, стремящихся сделать визит ребенка к стоматологу максимально комфортным. Это не просто новомодная тенденция, а осмысленный выбор в пользу спокойствия и здоровья вашего малыша.

Лечение детских зубов во сне — это медицинская процедура, при которой используется безопасная седация, чтобы маленький пациент мог пройти необходимые стоматологические манипуляции без стресса и боли. Этот метод особенно важен в случаях, когда ребенок испытывает сильный страх перед посещением врача или когда необходимо выполнить сложные и длительные процедуры.

В «Здравице» мы придаем особое значение безопасности и психологическому комфорту наших маленьких пациентов. Наша команда специалистов включает опытных анестезиологов, которые работают в тесном сотрудничестве с детскими стоматологами, чтобы обеспечить индивидуальный подход и максимальную заботу во время каждого этапа лечения.

Перед тем как начать лечение, мы проводим полное медицинское обследование ребенка и консультацию с родителями, чтобы полностью понять клиническую картину и подобрать наиболее подходящий метод седации. Мы используем только проверенные седативные препараты, имеющие необходимые сертификаты качества и безопасности.

После процедуры ребенок постепенно пробуждается в специально оборудованной палате, где его состояние внимательно мониторится нашими квалифицированными медицинскими сотрудниками. Мы гарантируем, что ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и безопасно на каждом этапе лечения.

Выбирая «Здравицу», вы выбираете надежность и высочайший уровень заботы о здоровье вашего малыша Мы стремимся сделать каждое посещение не просто лечением, а шагом к здоровому и счастливому детству с безупречной улыбкой.

Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный 600 руб.
Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом повторный 600 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз для краткосрочных вмешательств с использованием севорана (до 30 минут) 8000 руб.
Анестезиологическое пособие с использованием комбинации препаратов (включая раннее послеоперационное ведение), 30 минут 9000 руб.
Анестезиологическое пособие с использованием комбинации препаратов (включая раннее послеоперационное ведение), 60 минут 12500 руб.
Анестезиологическое пособие с использованием комбинации препаратов (включая раннее послеоперационное ведение), дополнительно каждые 30 минут 4800 руб.
Записаться на прием

Специалисты отделения