Данный специалист является врачом высшей категории «Здравицы». Для пациентов по ДМС от страховой компании требуется гарантийное письмо на врача высшей категории или доплата в размере 1000 рублей.
Врач стал одним из победителей внутреннего конкурса врачебного мастерства «Лучший врач года» в 2018, 2020 году.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный, онлайн, детский
3 700 руб.
О себе
С выбором своей будущей профессии я определилась еще в 5-летнем возрасте. Моя мама как раз окончила медицинский институт и работала участковым терапевтом, и я ездила с ней на машине скорой помощи на вызовы на дом, приходила к ней помогать на ночные дежурства. Окончательно я решила стать врачом в 8-м классе и с этого времени готовилась к поступлению. На 4-м курсе после занятий в родильном доме (присутствуя на родах, мы всей группой помогали появится на свет маленькой девочке) я поняла, что хочу быть именно акушером-гинекологом. Это же такое счастье прикоснуться, взглянуть и принять участие в чуде вынашивания и рождения ребенка. И, наверное, стать врачом мне было суждено с самого момента рождения, ведь я родилась в День медика.
Самое главное в работе врача — любить то, чем ты занимаешься, любить тех людей, которых ты лечишь, и быть готовым к самопожертвованию. И еще стараться лечить не болезнь, а человека. Постараться найти причину беспокойства, боли у женщины, а не симптомы. А особенно это касается беременной женщины. Я их просто обожаю. Ведь они — как маленькие дети. Какие знания и умения ты до них донесешь, как ты настроишь их на вынашивание беременности, таков и будет исход беременности — счастливое материнство.
Каждую свою пациентку я воспринимаю как близкого мне человека, стараюсь с первой встречи по возможности наладить дружественные и доверительные отношения и постараться помочь словом, делом, советом.
Каждый врач по-своему индивидуален. Врач акушер-гинеколог — это самый интимный врач, врач-психолог или даже скорее семейный врач. Ведь от состояния здоровья и настроения женщины зависит «погода в доме». Поэтому я желаю своим пациенткам найти своего «семейного» врача.
Я горжусь тем, что у меня есть пациентки, которые приходят ко мне наблюдаться по беременности уже со вторым, третьим и даже седьмым ребенком.
Мое самое любимое, кроме работы, занятие — это чтение в любом месте и в любое время. А еще вышивание — это мой способ расслабиться, отключиться от реалий жизни. Также мне не дает скучать мой сынишка со своим увлечением паровозами и железными дорогами.
2004 г. — специальность акушерство и гинекология, г. Новосибирск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
1997-2002 г. — специальность лечебное дело, врач, г. Новосибирск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сертификат / Аккредитация
2023-2028 г. — Акушерство и гинекология
2023-2028 г. — Организация здравоохранения и общественное здоровье
Дополнительное образование
2025 г. — цикл обучения по применению ЛАЗЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ в эстетической гинекологии с использованием системы Magic Gyno, ООО "Мелситек"
2024 г. — «Интимная дерматология», г. Новосибирск, «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
2023 г. — «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста», г. Новосибирск, НГМУ
2022 г. — «Качество оказания медицинской помощи», г. Новосибирск, НГМУ
2022 г. — «Женское бесплодие. Междисциплинарный взгляд», г. Москва «Высшая медицинская школа»
2022 г. — «Маммология. Ультразвуковая диагностика нормы и патологии молочной железы», г. Москва «Высшая медицинская школа»
2017 г. — «Ресурсная арттерапия в семейном консультировании», г. Санкт-Петербург
2017 г. — «Anti-age медицина», г. Томск
2017 г. — «Ресурсные расстановки», г. Санкт-Петербург
2016 г. — «Перинатальная психология. Семейное консультирование», г. Санкт-Петербург
2014 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
Я знаю этого врача очень давно. Попала к ней на прием в «Здравице» случайным выбором и не пожалела. Татьяна Михайловна с первой минуты располагает к себе. Очень тактичная, знающая и понимающая. Любые плановые осмотры или жалобы хочется решать именно с Татьяной Михайловной. Пришла с я жалобами: сбой ...
Врач всегда настраивает на позитив, не назначает лишнего, проводит осмотр бережно. Очень нравится ее добродушие и чувство юмора. Всегда отвечает на вопросы. Я считаю, что настоящий врач должен быть именно таким, как Жорник Татьяна Михайловна. С ней можно обсуждать самые деликатные вопросы и полностью довериться.
14.05.2026 12:18:31
Источник: ПРОдокторов
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились опытом посещения нашего акушера-гинеколога Татьяны Михайловны Жорник. Для нас ценно, что вы доверили врачу ваше женское здоровье и остались довольны ее профессионализмом и внимательным подходом. С удовольствием передадим Татьяне Михайловне ваши слова.
Желаем вам крепкого здоровья!
Ходила в «Здравицу» на процедуру для восстановления после родов «Лазерная гинекология». Прошло уже несколько лет, но последствия всё равно оставались — шрамы и общее состояние тканей давали о себе знать, + опущение и местами был дискомфорт в повседневной жизни.
Я давно наблюдаюсь в клинике и сейчас узнала что ест. новая услуга, которая может в восстановлении тканей и послеродовых последствий, конечно саму процедуру сложно описать и рассказать, но если вы сталкивались с разрывами в родах, то меня поймете.
В клинике всё прошло спокойно и деликатно, без лишних разговоров и неловкости. Врач объяснил, что процедура направлена на мягкое восстановление тканей: за счёт лазерного воздействия улучшается состояние слизистой, стимулируется её обновление, повышается тонус и эластичность, а также это помогает в коррекции последствий после родов — таких как рубцы и лёгкое опущение.
Конечно это малая часть на что направлена процедура.
Сама процедура оказалась не такой сложной, как я себе представляла, и по ощущениям вполне терпимая.
После я заметила, что стало гораздо легче: ушло неприятное чувство в области шрамов, в целом стало комфортнее. Это не что-то резкое и «вау», а именно постепенное, естественное улучшение.
Результат не за раз, поэтому все делаем курсами и уже на 2 раз чувствуются изменения.
24.04.2026 16:37:35
Юлия Д., источник: 2гис
Здравствуйте, Юлия.
Огромное спасибо за подробный отзыв и оказанное доверие. Мы радуемся вместе с вами, что процедура на неодимовом лазере помогла вам справиться с последствиями родов и вернуть комфорт в повседневную жизнь. Ваши ощущения и положительный результат являются для нас лучшей наградой.
Желаем всей вашей семье счастья и крепкого здоровья, а врачей посещать исключительно в целях профилактики!