Сокращаются сроки выполнения ПЦР-теста на Covid19

2 ноября 2021
Рады сообщить, что у нас сокращаются сроки выполнения ПЦР-теста на Covid19.
Справка в бассейн для ребёнка, включая анализы

10 сентября 2021
Если ребенок занимается плаванием, ему независимо от возраста необходима справка в бассейн. Такую справку выдает педиатр после осмотра ребенка и сдачи анализов на яйца гельминтов и соскоба на энтеробиоз.
Новое оборудование в отделении УЗ-диагностики

5 мая 2021
В нашем отделении ультразвуковой диагностики появился новый уникальный аппарат - последняя новинка в серии Expert — ультразвуковая система Voluson E10 (США).
Изменения в бонусной системе

21 октября 2021
Как мы еще может позаботиться о своих пациентах? Поддержать тех, кто больше других нуждается в помощи и внимании. Поэтому мы немного изменили условия нашей бонусной системы для некоторых категорий пациентов.
Открытие нового центра на Титова 22а

6 июля 2021
Сегодня открыл двери для своих посетителей седьмой центр «Здравица», который расположился на 4-м этаже бизнес-центра STALIN-HOUSE на Титова, 22а рядом с площадью Станиславского.
Показать еще