Новое оборудование в отделении УЗ-диагностики

5 мая 2021
В нашем отделении ультразвуковой диагностики появился новый уникальный аппарат - последняя новинка в серии Expert — ультразвуковая система Voluson E10 (США).
Открыли новый ОРВИ центр

19 января 2021
Мы открыли отдельный центр для приема пациентов с симптомами ОРВИ на ул. Шевченко, 31А (вход №2) по соседству с давно работающей «Здравицей» на Шевченко (вход №1), где по-прежнему принимают пациентов на плановые приемы, беременных, новорожденных и пациентов старше 65 лет.
Наталья Сухарева получила премию

Наталья Сухарева получила премию "Человек года в сфере медицины"

1 декабря 2020
Поздравляем соучредителя центров «Здравица» Наталью Петровну Сухареву и команду "Здравица PRO" с победой в номинации «Человек года в сфере медицины» за запуск направления PROактивной медицины от издательства «Деловой квартал».
Подведены итоги конкурса врачебного мастерства «Лучшие врачи года»

19 января 2021
Подведены результаты ежегодного конкурса врачебного мастерства «Здравицы» «Лучшие врачи года» ⠀
Ушла из жизни Латкина Наталия Владимировна

27 ноября 2020
24 ноября на 57 году жизни скоропостижно скончалась заведующая отделением репродуктивного здоровья, врач акушер-гинеколог Наталия Владимировна Латкина.
Показать еще