Открыли новый ОРВИ центр

19 января 2021
Мы открыли отдельный центр для приема пациентов с симптомами ОРВИ на ул. Шевченко, 31А (вход №2) по соседству с давно работающей «Здравицей» на Шевченко (вход №1), где по-прежнему принимают пациентов на плановые приемы, беременных, новорожденных и пациентов старше 65 лет.
Ушла из жизни Латкина Наталия Владимировна

27 ноября 2020
24 ноября на 57 году жизни скоропостижно скончалась заведующая отделением репродуктивного здоровья, врач акушер-гинеколог Наталия Владимировна Латкина.
Подведены итоги конкурса врачебного мастерства «Лучшие врачи года»

19 января 2021
Подведены результаты ежегодного конкурса врачебного мастерства «Здравицы» «Лучшие врачи года» ⠀
Наталья Сухарева получила премию

Наталья Сухарева получила премию "Человек года в сфере медицины"

1 декабря 2020
Поздравляем соучредителя центров «Здравица» Наталью Петровну Сухареву и команду "Здравица PRO" с победой в номинации «Человек года в сфере медицины» за запуск направления PROактивной медицины от издательства «Деловой квартал».
Присоединяйтесь к команде врачей «Здравицы»

31 июля 2020
Мы планируем открытие новых медицинских центров в Октябрьском, Калининском и Ленинском районах и приглашаем в свою команду внимательных врачей-профессионалов с опытом работы не менее 5 лет, готовых развиваться.
Показать еще